Прием прошел потрясающе. Доктор просто самая лучшая. Обратилась к ней по рекомендации. Изабелла Григорьевна проконсультировала меня по волнующим вопросам. Врач открытая, профессионал своего дела. Прием был всем полезен для меня. Повторно к ней обращусь. Буду вести у нее беременность.
Стаж 9 лет · Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук · Доцент
Рейтинг 4.50
по запросу
Последний отзыв
Марина
15.02.2024
Обратилась к доктору со своим сыном. Ольга Владимировна хорошо проконсультировала, ответила на все вопросы. Она очень хороший специалист. Врач внимательная, вежливая, добрая и отзывчивая. По итогу я получила для себя очень хорошую консультацию. Назначила лекарство, анализы.
Всё было отлично! Доктор меня осмотрела, была внимательной, аккуратной и доброжелательной. Ещё врач взяла анализ. Мария Александровна вдумчивый специалист.