Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела меня, сделала правильные назначения, дала рекомендации. Лечение помогло. Поташина Ольга Александровна была внимательная, доброжелательная. В клинике чисто, комфортно, всё вовремя.
Были на приеме с ребенком, пришли за вторым мнением к специалисту. Все прошло замечательно. Елена Валерьевна — очень вежливый, внимательный, вовлеченный, компетентный врач. Она узнала, с каким вопросом мы пришли, осмотрела ребёночка и вынесла свой вердикт.