Прием прошел потрясающе. Доктор просто самая лучшая. Обратилась к ней по рекомендации. Изабелла Григорьевна проконсультировала меня по волнующим вопросам. Врач открытая, профессионал своего дела. Прием был всем полезен для меня. Повторно к ней обращусь. Буду вести у нее беременность.
Всё было отлично! Доктор меня осмотрела, была внимательной, аккуратной и доброжелательной. Ещё врач взяла анализ. Мария Александровна вдумчивый специалист.
Всё прошло прекрасно! Всё супер. Ольга Александровна выслушала, обозначила проблему и проконсультировала. После дала рекомендации. Клиника рядом с домом.